За 3 кг яблок заплатили 90 рублей . Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 270 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
Один килограмма стоит: 90÷3= 30 р
Тогда за 270р можно купить: 270÷30= 9кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад