• Предмет: Математика
  • Автор: Kosikalexandra2
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 3 кг яблок заплатили 90 рублей . Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 270 рублей?

Ответы

Ответ дал: alexandrasova
0
Один килограмма стоит: 90÷3= 30 р Тогда за 270р можно купить: 270÷30= 9кг
Вас заинтересует