Какое количество теплоты потребуется для сгорания 2,4 г C если термохимическое уравнение следующие C+O2->CO2+402,24 кДж
Ответы
Ответ дал:
0
C + O2 → CO2↑ + 402,24 кДж
Q = n(C)*402,24 = 2,4*402,24/12 = 80,45 кДж
Q = n(C)*402,24 = 2,4*402,24/12 = 80,45 кДж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад