• Предмет: Физика
  • Автор: katyshka161
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите пожалуйста!
Напряжение U=110 Вольт,сопротивление R=80 Ом.(закон ома)

Ответы

Ответ дал: VIK0CHKA
0
I =  frac{U}{R}
I = U/R
I = 110 / 80 = 1.375 Ампер
Вас заинтересует