Задача
Маша купила 2кг яблок,а Юля ? На 2 раза больше.Сколько кг яблок купила Юля?Сколько они купили кг яблок вместе?
Ответы
Ответ дал:
0
юля купила 2 + 2 = 4 кг
все купили 2 + 4 = 6 кг
все купили 2 + 4 = 6 кг
Ответ дал:
0
тогда пиши не на 2 а в 2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад