за 6кг абрикос, по 24грн кг, заплатили столько же как за виноград по цене х грн за кг. сколько кг винограда купили
Ответы
Ответ дал:
0
6*24 = 144 (грн) заплатили за абрикосы
144/х - столько кг. винограда купили.
Если условие задачи записано верно, то это и есть ответ, более точного не будет.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад