• Предмет: Математика
  • Автор: oksanaafinogen
  • Вопрос задан 9 лет назад

В одном куске 13 метров ткани а в другом 17. Второй кусок стоил 240р дороже. Сколько стоит каждый кусок если цена 1-м одинаковая

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует