Ответы
Ответ дал:
0
F = 0,75 кН = 750 Н
g = 10 м/с²
m = F / g = 750 / 10 = 75 кг - масса ящика с песком
g = 10 м/с²
m = F / g = 750 / 10 = 75 кг - масса ящика с песком
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад