мотоциклист за 3 ч. проехал от одного поселка до другого со скоростью 60 км/ч.Сколько времени ему потребуется, чтобы проехать четвертую часть этого расстояния со скоростью 45 км/ч
Ответы
Ответ дал:
0
3* 60=180 км
180/4 =45 км
45/45=1 час
180/4 =45 км
45/45=1 час
Ответ дал:
0
1)60*3=180 км весь путь
2)180/4=45 км 1/4 пути
3) 45 км пути мотоциклист проеде за 1 час со скоростью 45 км/ч
2)180/4=45 км 1/4 пути
3) 45 км пути мотоциклист проеде за 1 час со скоростью 45 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад