РЕБЯТА СРОЧНО РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!!
360г=60 руб.
Сколько стоят 100 г? ????
РЕБЯТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
P.S.НУЖНО СЕГОДНЯ!
Ответы
Ответ дал:
0
360:60= 6 рублей за 100 грамм
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
7 лет назад