РЕБЯТА СРОЧНО РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!!
360г=60 руб.
Сколько стоят 100 г? ????

РЕБЯТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
P.S.НУЖНО СЕГОДНЯ!

Ответы

Ответ дал: polynochka0
0
360:60= 6 рублей за 100 грамм
Вас заинтересует