Теплоход проходит за 4 часа такое же расстояние какое моторная лодка за 9 часов Найдите Скорость моторной лодки если известно что скорость теплохода 36 километров в час
Ответы
Ответ дал:
0
1) 36*4=144 км пройдет за 4 часа теплоход
2) 144:9=16 км/ч скорость лодки
2) 144:9=16 км/ч скорость лодки
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад