От станции одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда.Скорость одного из них 86км/ ч ,а скорость второго -70 кмч .Сколько километров пути будет между поездами через 5 ч
Ответы
Ответ дал:
0
S1=86*5=430 км
S2=70*5=350 ум
S_между_поездами = 780 км
S2=70*5=350 ум
S_между_поездами = 780 км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад