В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 35 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
1)560-120=440(м.)
2)440*70=30800(кг)
3)30800*35=1078000(руб.)
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад