• Предмет: Математика
  • Автор: nekit9843
  • Вопрос задан 9 лет назад

В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 35 рублей?

Ответы

Ответ дал: Ирина2711
0
1)560-120=440(м.) 2)440*70=30800(кг) 3)30800*35=1078000(руб.)
Вас заинтересует