катер проплыл за 3 часа 84,3км какой путь проплывет катер против течения реки за 3,5 часа, если скорость течения реки 2,6 км/час?
Ответы
Ответ дал:
0
1)84.3:3=28.1 км/ч скорость катера 2) 28.1-2.6=25.5 км/ч скорость катера против течения 3)25.5x3.5=89.25 км такое расстояние он проплывёт по реке против течения
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад