• Предмет: Математика
  • Автор: поля20054
  • Вопрос задан 9 лет назад

Петя купил порцию мороженого за 8р.50 к.,а Катя- за 9р. 25. Сколько копеек стоит каждая порция . На сколько копеек одна порция дороже другой.

Ответы

Ответ дал: марусья1
0
1р=100к Петя купил порцию за 850к,Катя за 925к.Порция Кати 950-850=75копеек дороже
Вас заинтересует