• Предмет: Математика
  • Автор: gfgWy21
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена 1 ложки ( ) р., купили ( ) р., ложек. Сколько рублей стоит покупка ? Подбери числа и реши задачу.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует