• Предмет: Алгебра
  • Автор: Sim233
  • Вопрос задан 9 лет назад

В июне 1 кг помидоров стоил 80 р . в июле помидоры подешевели на 15%

Ответы

Ответ дал: Murzik111
0
80*(100%-15%)=80*75%=80*0,75=60
Вас заинтересует