• Предмет: Математика
  • Автор: 55555110
  • Вопрос задан 9 лет назад

торговец продал 12 килограмм яблок По 80 руб. за килограмм а затем снизу за нас тоже 4 килограмм тротила по 65 руб. за килограмм по какой цене были проданы яблоки

Ответы

Ответ дал: Елизавета888000
0
1) 12×80=260
2) 65×4=240+20=260
3) 260+260=520
Вас заинтересует