торговец продал 12 килограмм яблок По 80 руб. за килограмм а затем снизу за нас тоже 4 килограмм тротила по 65 руб. за килограмм по какой цене были проданы яблоки
Ответы
Ответ дал:
0
1) 12×80=260
2) 65×4=240+20=260
3) 260+260=520
2) 65×4=240+20=260
3) 260+260=520
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад