Сочинение. Пожалуйста помогите написать.
Опишите, что вы видите ночью из окна вашего дома. Подумайте, какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описании, как его лучше построить, какие языковые средства помогут вам в этом.
ЛЮДИ ДОБАВТЕ ЧТО-ТО И ПОДКОРЕКТИРУЙТЕ ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ И ПОЛУЧШЕ БЫЛО СВЯЗАННО И ПОНЯТНО С ЗАПЯТЫМИ И БЕЗ ОШИБОК, ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА!!!
ну вот что-то - Когда я ложусь спать всегда люблю смотреть на ночное небо и яркие звёзды идёт снег и за окном слышится вьюга и видно как качаются деревья как это прекрасно и успокаювающе смотреть в ночное небо и мечтать засыпаю в природном спокойствии и успокоении душы.
Ответы
Ответ дал:
0
Когда я ложусь спать, то часто люблю смотреть на ночное небо и яркие звезды за окном. Во время зимы меня восхищает такое прекрасное явление как снегопад. За окном слышится вьюга, а деревья умиротворяюще качаются под ритм танца снежинок. Как же прекрасно смотреть на небесвод и мечтая, засыпать под звуки природы.
Ответ дал:
0
СпасиБог вас, вам большое спасибо спасли меня!:)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад