две семьи купили 9 килограмма черешни по одинаковой цене одна семья заплатила за покупку 900 руб. а другая 720 руб. Сколько килограммов черешни купила каждая семья
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад