• Предмет: Физика
  • Автор: Amr97
  • Вопрос задан 10 лет назад

тело двигаясь равноускоренно без начальной скорости прошло за пять секунд расстояние 25 метров через какое время после начала движения Оно пройдет путь 400 метров

Ответы

Ответ дал: ZverEvil
0
S=at^2/2
a=50/25=2 м/c^2
t= корень из 2S/a
t= корень из 400=20 с.

Вас заинтересует