• Предмет: Математика
  • Автор: лариса82
  • Вопрос задан 9 лет назад

мешок картофеля весит 40 килограмма и стоит 320 руб. картофель расфасовали в пакеты по 2 килограмма и по 5 килограмм сколько стоит каждый пакет картофелем

Ответы

Ответ дал: wwwkazakkz011
0
320 :40 =8 (р.стоит 1 кг)2 * 8=16 (р.стоит пакет весом 2 кг)5 * 8=40 (р.стоит пакет весом 5 кг)
Ответ дал: лариса82
0
Спасибо просто выручил!!!
Вас заинтересует