• Предмет: Математика
  • Автор: ЧеloveЧИК99
  • Вопрос задан 10 лет назад

что выгоднее купить на 240 рублей:12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48рублей / кг.

Ответы

Ответ дал: 3122010
0

240/48=5кг- купит на развес

12*500=6000г=6кг- вес 12 упаковок

240/6=40р- цена 1 кг в  упаковках

 

 

выгоднее в упаковках

 

 

 

 

Вас заинтересует