Скорость теплохода по течению 24,4 км/ч, а против течения - 18,8 км/ч. Какой путь по этой реке преодолеет плот за 6 часов?
Ответы
Ответ дал:
0
По течению 24.4•6=146.4км преодолеет
Против течения 18.8•6=112.8км преодолеет
Всего преодолеет 112.8+146.4=259.2км
Против течения 18.8•6=112.8км преодолеет
Всего преодолеет 112.8+146.4=259.2км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад