• Предмет: Математика
  • Автор: larabolurova6
  • Вопрос задан 9 лет назад

Как решить задачу с решением?: Узнайте в магазине цены на следующие продукты: сливочное масло ( за пачку), зелёный горошек ( за банку), хлеб ( за батон) , молоко ( за пакет или бутылку), сахар ( за пачку) , конфеты ( за коробку) .
Внесите собранные данные в таблицу . Затем рассчитайте стоимость двух разных наборов из этих продуктов

Ответы

Ответ дал: dianametlitska
0
Цены везде разные
У нас сливочное масло 65р
зеленый горошек 41р
хлеб 30р
молоко 43р
сахар 56р
конфеты в коробке 168р
(два набора продуктов хлеб и молоко=73рубля)

Вас заинтересует