В первом мотке 572 см проволоки а во втором на 2 м 48 м больше.Сколько сантиметров проволоки в двух мотках?
Ответы
Ответ дал:
0
-----
l - 572 см |
| ?
ll- ? но на 2 м 48 см больше |
-----
2 м 48 см = (100 * 2) + 48см = 200 + 48 = 248 см
1) 572 + 248 = 820 (см) - проволоки во ll
2) 820 + 572 =1392(см) - проволоки всего
Ответ: 1392 см
l - 572 см |
| ?
ll- ? но на 2 м 48 см больше |
-----
2 м 48 см = (100 * 2) + 48см = 200 + 48 = 248 см
1) 572 + 248 = 820 (см) - проволоки во ll
2) 820 + 572 =1392(см) - проволоки всего
Ответ: 1392 см
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад