Цена яблок -30р..,а цена груш -на 40р.за 1 кг.
А)на сколько процентов груши дороже яблок?
Б)на сколько процентов яблоки дешевле груш?
Ответы
Ответ дал:
0
а) 40*100=0,4 р равен 1%
10:0,4≈25 % груши дороже яблок
б) 40*100=0,4 р равен 1%
10:0,4≈25 % яблоки дешевле
10:0,4≈25 % груши дороже яблок
б) 40*100=0,4 р равен 1%
10:0,4≈25 % яблоки дешевле
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад