Вставь пропущенные буквы . В квадратных скобках укажи звуки, которые произносятся на месте выделенных букв. Местоимения в скобках поставь в нужные формы. Р
ядом укажи лицо, число и падеж . Над остальными личными местоимениями в тексте также укажи лицо, число и падеж. Местоимения 1-го лица.подчеркни желтым карандошом , а местоимения 3-го лица синим.

Игральный автомат Любой из (мы) нас, конечно,рад монетку бросить автомат,на кнопку красную нажать и вражьи цели поражать. Но через три минуты свет внутри погаснет. Конечно бой. И если больше денег нет,не будет он играть с ( ты) другое дело Вовка! С (он) играем мы,когда хотим . И он (я) друг, и он(я) рад не то что жадный автомат!


Найти в тексте глагол в сложной форме будущего времени.подчеркни его двумя чертами.выпиши из стихотворения два глагола с бузударным гласным в приставке.

Ответы

Ответ дал: au8au8
11
Игральный автомат Любой из нас, конечно, рад монетку бросить автомат, на кнопку красную нажать и вражьи цели поражать. Но через три минуты свет внутри погаснет. Конечно бой. И если больше денег нет, не будет он играть с тобой другое дело Вовка! С ним играем мы, когда хотим . И он мой друг, и он мне рад, не то что жадный автомат!

Аноним: оо
Аноним: а где всё остальное?
Аноним: не только же буквы надо вставлять
Аноним: ну вообще
Аноним: совсем заданье не читал
Аноним: так что буть вниметельным
Аноним: Мо
Аноним: дурак
нешкрис05: неужели так ссложно
Вас заинтересует