задача:
купили X кг. конфет по цене 45р. за килограмм и Y кг. печенья по цене 38 р. за килограмм.
вопрос:
Сколько заплатили за покупку?
Ответы
Ответ дал:
0
45*х= 45х стоимость конфет
38*у= 38у стоимость печенья
45у+38у стоимость покупки
38*у= 38у стоимость печенья
45у+38у стоимость покупки
Ответ дал:
0
45•x+38•y вот тебе ответ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад