Узнайте в магазине цены на следующие продукты: сливочное масло (за упаковку), зелёный горошек (за банку), хлеб (за батон), молоко (за пакет или бутылку), сахар (за пачку), конфеты (за коробку).
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад