Смешали два сорта печенья: 4 кг по цене х р. за кг и 6 кг по цене у р.Сколько стоит кг смеси ? Дайте ответ для х=85 и у=72
Ответы
Ответ дал:
0
4х+6у стоимость всего
(4х+6у)/(4+6) цена 1 кг смеси
(4*85+6*72)/10=(340+432)/10=772/10=77,2 р
(4х+6у)/(4+6) цена 1 кг смеси
(4*85+6*72)/10=(340+432)/10=772/10=77,2 р
Ответ дал:
0
Спасибо большое❤❤❤
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад