амплитуда свободных колебаний пружинного маятника 0.1 м. масса груза этого маятника 0.1 кг жесткость пружины 40 h/м. Определите скорость груза в момент прохождения им положения равновесия.
Ответы
Ответ дал:
0
V=xm*w w=sqrt(k/m)
V=xm*sqrt(k/m)=0,1*sqrt(40/0,1)=2 м/с
V=xm*sqrt(k/m)=0,1*sqrt(40/0,1)=2 м/с
Ответ дал:
0
доброе утро владимир
Ответ дал:
0
Доброе, всех благ!!!
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад