• Предмет: Математика
  • Автор: Pokemon11111
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 2/9кг конфет заплатили 30руб.сколько стоит килограмм таких конфет

Ответы

Ответ дал: lentomsk
0
30:2*9= 135 руб
........................
Ответ дал: anst2003
0
Чтобы найти целое число, зная его часть, нужно эту часть умножить на знаменатель дроби и разделить на её числитель, то есть
30*9:2=135 (руб).
Вас заинтересует