• Предмет: Математика
  • Автор: katunina84
  • Вопрос задан 9 лет назад

Один килограмм яблок стоит 5 рублей.Сколько стоят 4 таких килограмма яблок?

Ответы

Ответ дал: ПринцессаБезумие
0
5*4=20(руб.) стоят 4 кг яблок
Ответ: 20 рублей
Ответ дал: ВераKot
0
Если 1 кг стоит 5 рублей, то умножь 4 на 5, будет 20 рублей

Вас заинтересует