• Предмет: Математика
  • Автор: ЭллаЛ
  • Вопрос задан 10 лет назад

Какова цена яблок, если за 3.5 кг заплатили 36 леев 75 банов?

Ответы

Ответ дал: AsyaPatrick
0

1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев.

1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.

Вас заинтересует