Ответы
Ответ дал:
0
1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев.
1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад