• Предмет: Математика
  • Автор: sevincshukurov
  • Вопрос задан 9 лет назад

сколько нужно заплотить за покупку 2,5 кг конфет если 100 гр стоит 0,5

Ответы

Ответ дал: fanta2310
0
1) 2,5 кг = 2500 грамм
2) 2500 : 100 = 25 гр
3) 25 * 0,5 = 12,5 надо заплатить за 2,5 кг
Ответ дал: sevincshukurov
0
спасибо
Ответ дал: Aнaстacия
0
привет fanta2310 помогите мнееее
Ответ дал: Aнaстacия
0
http://znanija.com/task/17041552
Ответ дал: Aнaстacия
0
заходите сюдааа
Вас заинтересует