Собственная скорость лодки равна 8,7 км/ч, а скорость течение 2,9км/ч. Найдите скорость лодки по течению и против течения.
Ответы
Ответ дал:
0
по теч 8.7+2.9=11.6
пр теч 8.7-2.9=5.8
Ответ дал:
0
8.7+2.9= 11,6 км/ч
8,7-2,9=5,8 км/ч
8,7-2,9=5,8 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад