Ребят,подскажите как выучить да вольно таки сложный текс?нам просто задали по истории ... мы потом на листке писать будем ))) зарание спасибо !вы мне очень поможите
Приложения:
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад