Ответы
Ответ дал:
0
1 км - в минуту, значит 60 км - в час (т.к в часе 60 минут)
S=Ut (S - расстояние, U- скорость, t - время)
S=60*5=300(км)
Ответ: 300 км
S=Ut (S - расстояние, U- скорость, t - время)
S=60*5=300(км)
Ответ: 300 км
Ответ дал:
0
спасибо!!!!!
Ответ дал:
0
если скорость мотоциклиста 1 километров минуту то значит затянем час он преодолевает 60 километров значит за 5 часов он преодолевает 300 километров.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад