НА 3600 Р. куплены конфеты куплены двух видов: по 120 р. и по 90 р. за 1 кг. Конфет первого вида куплено в 2 раза меньше, чем второго. Сколько килограммов конфет каждого вида было куплено?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад