• Предмет: Математика
  • Автор: boykozhenka
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите решить задачу За 1/6 кг сиру заплатили 10 грн
Скільки треба заплптити за 1 цилу 5/6 такого самого сиру

Ответы

Ответ дал: neket2001
0
10*5=50грн
сыр поделили на 6 кусков за 1 заплатить 10 грн а за 5 50грн логично же
Ответ дал: boykozhenka
0
ну а как что решать?
Вас заинтересует