помогите решить задачу За 1/6 кг сиру заплатили 10 грн
Скільки треба заплптити за 1 цилу 5/6 такого самого сиру
Ответы
Ответ дал:
0
10*5=50грн
сыр поделили на 6 кусков за 1 заплатить 10 грн а за 5 50грн логично же
сыр поделили на 6 кусков за 1 заплатить 10 грн а за 5 50грн логично же
Ответ дал:
0
ну а как что решать?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад