• Предмет: Математика
  • Автор: кисуня0
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 200 кг кофе и заплатили за покупку 36руб. 80 ко. вычислите цену килограмма кофе. с пояснением пж

Ответы

Ответ дал: Катя20007
0
36р80к:200=3680:200=18,4к
1р=100к
18,4 :100=0,184р-стоит 1кг кофе                        6
Вас заинтересует