купили 200 кг кофе и заплатили за покупку 36руб. 80 ко. вычислите цену килограмма кофе. с пояснением пж
Ответы
Ответ дал:
0
36р80к:200=3680:200=18,4к
1р=100к
18,4 :100=0,184р-стоит 1кг кофе 6
1р=100к
18,4 :100=0,184р-стоит 1кг кофе 6
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад