• Предмет: Математика
  • Автор: сдаюсь
  • Вопрос задан 9 лет назад

как решить задачу за 18 кг картофеля заплатили 144 рубля . сколько стоят 90 кг картофеля

Ответы

Ответ дал: ЛюсиЛуиза
0
144:18=8 рублей стоит 1 кг картофеля
8*90=720 рублей стоят 90 кг картофеля
Ответ дал: guzaliyay
0
1)144 :18=8
2)90 * 8=720 рублей
ответ: 720 рублей за 90 кг картофеля
Ответ дал: сдаюсь
0
Спасибо большое !
Вас заинтересует