• Предмет: Математика
  • Автор: марьям28
  • Вопрос задан 9 лет назад

за12 кгяблокзаплатили2400тгСколько кг груш можно купить на эту суииу если один кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок

Ответы

Ответ дал: Maya35
0
1) 2400:12=200 2)200+40=240 3)2400:240=10 Ответ:10кг
Вас заинтересует