• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сделайте пожалуйста все задания в номере 357!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ryazanova1952
0
Мама купила одинаковое количество апельсин и яблок.  Апельсины по 76 руб. за кг, яблоки по  49 руб. за кг. На покупку апельсин потрачено 684руб.
Сколько было куплено апельсин и яблок? Сколько денег потрачено на яблоки?
684:76=9(кг),  было куплено по 9кг апельсин и яблок
9*49=441(руб)  - потрачено на яблоки
Вас заинтересует