1 кг пакистанских мандаринов стоит 55 рублей, а 1 кг мандаринов из Турции на 20% дороже. Сколько стоит 1 кг мандаринов из Турции.
С полным решением!
Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
1кг мандаринов из Турции дороже пакистанских мандаринов на:
55*20%:100%=55*0,2=11(руб)
1кг мандаринов из Турции стоит:
55+11=66 (руб)
Ответ: 1кг мандаринов из Турции стоит 66руб
1кг мандаринов из Турции дороже пакистанских мандаринов на:
55*20%:100%=55*0,2=11(руб)
1кг мандаринов из Турции стоит:
55+11=66 (руб)
Ответ: 1кг мандаринов из Турции стоит 66руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад