• Предмет: Физика
  • Автор: Внук11
  • Вопрос задан 10 лет назад

поезд массой 2000тонн проходит путь 55 км.Определите работу механизма

Ответы

Ответ дал: Леонардоlimak88
0
A=F*s
A=mgs=2000000*10*55000=11 000 000 000 00 Дж=1,1TДЖ
Вас заинтересует