• Предмет: Математика
  • Автор: magamatovakamila608
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 12 кг яблок заплатили 2400 тг. Сколько килограммов груш можно купить за эту сумму, если 1 кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует