на 150р. мама купила 3 кг яблок по 20 р. за килограмм и 2 кг груш. на сколько дешевле 1 кг яблок, чем 1 кг груш?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад