• Предмет: Математика
  • Автор: 2222288888
  • Вопрос задан 9 лет назад

мама купила 5кг клубники по 7рублей за килограмм и 3 земляники по 11рублей за килограмм. сколько стоит вся покупка.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует