• Предмет: Математика
  • Автор: papugeshaalena
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько килограммов печенья по цене 64 руб за 1 кг можно купить на 200 рублей?

Ответы

Ответ дал: WhiteNeko
0
200:64=200/64=3 8/64=3 1/8=3,125(кг)
Вас заинтересует